Конкурсы

6. Конкурс компьютерной графики «День защитника Отечества».

Конкурс проведён среди первых классов в рамках предметной декады. ИТОГИ -ЗДЕСЬ!

Работы всех участников вошли в праздничное музыкальное видеопоздравление, которое размещено в 6 (февральском) выпуске газеты.

4. Конкурс Новогодние фантазии» (завершён — Дипломы размещены на страницах вместе с конкурсными работами)

В конкурсе приняли участие все новогодние рисунки (в любой технике) и презентации, созданные для декабрьского выпуска нашей газеты.

3. Конкурс «День информатики»(завершён — Дипломы размещены на станицах вместе с конкурсными работами).

Конкурс посвящён дню российской информатики, который отмечается 4 декабря.
Номинации конкурса:
  • «Весёлый компьютер» — для обучающихся 1-2 классов  (компьютерная графика).
  • «Гимнастика для ума»-для обучающихся 3-4 классов (ребусы и кроссворды по теме: «Информация, компьютер и его устройства»- работы принимаются на любом носителе с указанием фамилии, имени и класса автора).
  • «История вычислительной техники» — для обучающихся 5-6 классов (презентация; на титульном слайде обязательно указать фамилию, имя и класс).
  • «История вычислительной техники» — для обучающихся 7-8 классов (реферат на бумажном носителе; шрифт Times New Roman- размер 14, выравнивание текста по ширине. В конце реферата указать источники информации. В начале текста заголовок, фамилия, имя и класс- указывать обязательно!)

Работы принимаются до 10 декабря в кабинете 2009. 

2. Конкурс «Каша — радость наша!» — для всех желающих учеников (завершён! -ИТОГИ на странице конкурса).

Конкурс посвящён Международному дню каши. По условиям конкурса нужно на альбомном листе выполнить иллюстрацию к сказке, в которой упоминается каша. Вверху листа по центру  указать название и автора сказки. В нижнем правом углу приклейте этикетку с указанием фамилии, имени автора и класса, в котором он обучается (этикетка должна быть напечатана и приклеена на рисунок).  Работы принимаются до 30 ноября в кабинете 2009.                     

1. Конкурс для учеников 1-4 класса (завершён!)

В первом сентябрьском выпуске нашей газеты размещено приглашение принять участие в конкурсе детского рисунка «Пусть всегда будет мир!», посвящённого Международному  дню мира, который отмечается 21 сентября. Рисунки на бумажном носителе принимаются в кабинете 2009 до 8 октября. Каждый рисунок должен иметь в нижнем правом углу этикетку с указанием фамилии, имени автора и класса, в котором он обучается (этикетка должна быть напечатана и приклеена на рисунок).

Скан-копии рисунков размещаются на странице конкурса, на которую можно перейти по этой ссылке.

 ПЕРЕЙДИТЕ К ИТОГАМ КОНКУРСА ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ